Заработок в социальных сетях с помощью группы в контакте является очень прибыльным. Есть много ресурсов которые размещают рекламу в социальных сетях. Они ищут популярные группы и готовы платить за размещение рекламы в них. Правда, группы с малым количеством подписчиков много денег не принесут. Чем больше подписчиков, тем больше платят.

Раскрутить группу можно с помощь сайтов для раскрутки и заработка в социальных сетях. Вложив немного денег и времени в раскрутку групп можно получать с них хороший дополнительный заработок.

Ниже рассмотрим сайты позволяющие заработать на группе ВКонтакте и не только.



Viboom – платит за просмотры их рекламы на Ваших площадках. Работает с личными сайтами, сообществами ВКонтакте, страницами в Фотостране, страница в Facebook, группами в Одноклассниках. Платят в рублях, принимаются только популярные страницы.

Заработок на группе ВКонтакте

Выплаты проводятся в конце каждого месяца на кошелек WebMoney. Минимальная сумма для вывода 100 р. Сайт очень хорош для раскрутки и заработка. Единственный минус, то что принимаются только очень популярные площадки.



WebArtex – сайт для заработка на своих группах и аккаунтах в социальных сетях. Также можно зарабатывать с помощью личного сайта. Размещая статьи на сайте за деньги. Сайт работает с 2013 г., платят здесь в русских рублях. Вывод на кошелек WebMoney.

Также здесь есть возможность зарабатывать на личном аккаунте у ВК и Facebook, Twitter и канале Youtube. Также можно зарабатывать на группах в ВК и Facebook. Принимаются площадки старше 6 месяцев. Принимаются аккаунты ВКонтакте с количеством друзей от 200, группы ВКонтакте с количеством подписчиков от 1000 человек. С Facebook все аналогично. В Twitter должно быть от 200 читателей, а в Youtube от 500 подписчиков.






Просмотров: 1601406      Дата обновления: 17.12.2018


Добавьте Ваш комментарий:




Комментарии к заметке:

ТОП сайтов
по заработку