Сайты для заработка DogeCoin

DogeCoin одна из нових крипто валют которая активно развивается. С каждым денем все більше сайтов начинают рабо тать с этой валютой увеличивае при этом не только ее популярность, а и стоимость.

Заработок DogeCoin очень простой. Легче всего заполучить Doge на кранах раздающих его за посещение их сайтов. Так можно найти сайты которые платят Doge каждые 5-60 минут.

Второй по популярности способ заработка, это майнить DogeCoin. Этот способ более пассивный, но требует денежных вложений. В данной статье мы разместим лучшие сайты которые платят DogeCoin с их кратким описанием.

Список сайтов что платят DogeCoin

FreeDoge.co.in – один из самых надежных сайтов, на которых можно собирать Dogecoin каждые 60 минут. Выплаты на сайте можно получать в ручном или автоматическом режиме. Автоматически деньги выплачиваются каждое воскресение по достижению минимальной суммы для вывода в 200 DOGE.

FreeDoge также позволяет увеличивать заработанные DOGE в лотереи в которой реально выиграть. Но увлекаться сильно не стоит, чем дольше вы играете, тем тяжелее выигрывать. Смотрите эту лотерею во вкладке Multiply Doge.

MoonDogeCoin – сайт на котором очень легко зарабатывать DogeCoin. Весь заработок заключается в посещении сайта и вводе капчи. Doge можно собирать каждые 5 минут, а можно и раз в сутки. Doge будут автоматически накапливаться на вашем внутреннем счете. Чем чаще их собирать, тем быстрее они накапливаются.

Выпдата заработанных DogeCoin происходит в автоматическом режиме каждое воскресение. Минимальная сумма для вывода в 100 Doge.

<

Doge-Faucet – очень простой и типичный сайт для заработка DogeCoin. Здесь можно собирать DogeCoin каждые 60 минут. Выплаты моментальные на кошелек FaucetHUB. Если еще не пользовались сайтом FaucetHUB, рекомендую. Смотрите обзор сайта FaucetHUB.

Для заработка DogeCoin на сайте Doge-Faucet нужно зарегистрироваться. Для вывода нужно ввести свой адрес кошелька, который был добавлен на сайт FaucetHUB и проходите вде капчи. Деньги моментально попадают на сайт FaucetHUB.


Просмотров: 1601832      Дата обновления: 2017-09-26


Добавьте Ваш комментарий:




Комментарии к заметке:

ТОП сайтов
по заработку