Заработок Bitcoin (криптовалют) без инвестиций легкими методами

Заработок в криптовалюте стал очень популярен и активно развивается. Сейчас создаются большие компании, которые специализируются на инвестициях и заработке в криптовалютах.

Криптовалюта это не только Bitcoin (BTC), есть много других поплулярных криптовалют на которых можно заработать: Ethereum (ETH), Ripple (XRP), Litecoin (LTC), Tezos (XTZ), WhiteBIT (WBT) и моного других.

Зарабатывать на криптовалюте можно разными методами, самый популярный это трейдинг (торговля) на биржах криптовалют. Но есть и легкие методы без риска и вложений, дальше о них.

Способы заработать Bitcoin без вложений

  • Переходы на сайты (серфинг) - один из самых простых способов заработать в интернете, платят в разных валютах, в том числе и биткоин.
  • Просмотр видео – сайты активной рекламы предлагают оплату за просмотр видео в YouTube.
  • Бесплатная раздача криптовалют (краны) – сайты платят за их посещение каждые 15-60 минут.

Для заработка биткоинов на серфинге сайтов, просмотре видео в интернете или другим любым способом, нужно иметь свой кошелек биткоин. Если у Вас его еще нет, смотрите рекомендации, как и где завести кошелек Bitcoin.

Сайты для заработка биткоинов на просмотре рекламы

Биткоины за просмотр рекламы платят многие сайты, на данном сайте мы подобрали лучшие сайты для заработка биткоинов на просмотре рекламы.

Сайт COINpayu позволяет зарабатывать в криптовалюте легкими методами без вложений. Основная валюта на сайте биткоин (BTC), но есть возможность зарабатывать и в других криптовалютах.

На сайте COINpayu можно зарабатывать без вложений следующими способами:

  • Просмотр рекламы – доступны несколько вариантов просмотра (Сёрфинг, Оконная реклама, Объявления в статьях).
  • Видео реклама – просмотр видео в youtube зе биткоины.
  • Выполнение заданий и прохождение опросов.
  • Faucet (кран) – получайте криптовалюту за посещение сайтов каждые 60 минут. Заработанные деньги хранятся на отдельном счете.

Вывести заработанные деньги можно на кошелек Биткойн, Payeer, Faucetpay и несколько других вариантов.

adBTC – сайт активной рекламы позволяющий зарабатывать в биткоинах и рублях, а сайте 2 баланса. На сайте много работы, есть несколько вариантов заработка.

На сайде можно зарабатывать разными методами: сёрфинг сайтов, просмотр видео, короткие ссылки.

На сайте партнерская программа от5 до 10%. Хорошие предложения для рекламодателей, можно получить скидку в 8 сатоши на минимальную цену для просмотра. Покупается реклама за сатоши.

Минимальная сумма для вывода 30000 сатоши. Можно вывести на кошелек FaucetHub или напрямую на свой кошелек.

Сайт BtcVic также позволяет зарабатывать биткоины на кликах. Здесь достаточно много сайтов для просмотра. А также нет комиссии за вывод заработанных денег. В общем, сайт очень хорош и достоин внимания.

На сайте партнерская программа 50%. Привлекая рефералов можно достаточно хорошо зарабатывать.

Минимальная сумма для вывода всего 0.00009000 BTC. Выплата производится в течении недели.

Биткоин краны – сайты на которых можно получать оплату в криптовалюте за их посещение. Таким образом сайты увеличивают их посещаемость. Монетизация трафика (конвертация посещаемости в деньги) на каждом сайте разная. Собранные деньги можно выводить по достижению минимальной суммы.

Предлагаем рассмотреть несколько лучших биткоин кранов.

FreeBitcoin - самый популярный биткоин кран позволяющий получать биткоин каждые 60 минут. На сайте есть и другие виды заработка. В общем сайт очень популярен, работает много лет и доказал свою надежность и стабильность.

На сайте FreeBitcoin есть несколько вариантов заработка:

  • FREE BTC – получение сатоши каждые 60 минут, размер зависит от стоимости биткоин и вашей активности в лотерее MULTIPLY BTC.
  • MULTIPLY BTC – азартная игра в которой можно выиграть и проиграть собранные сатоши. В игре нужно делать ставку и угадывать какое выпадет число, меньше 4750 или 5250.
  • EARN BTC - ежедневно насчитываются % на остаток на балансе. Для получения % баланс аккаунта должен быть более 30 000 сатоши.

Также на сайте проводятся лотереи, проводятся акции.


Просмотров: 3264      Дата обновления: 07.03.2023


Добавьте Ваш комментарий:




Комментарии к заметке:

ТОП сайтов
по заработку